Награды учеников

 2015-2016 учебный год

Премия Губернатора Московской области за 2014 год

Пигарев Дмитрий, выпускник- за победы в региональных и  всероссийских олимпиадах

Крашенниников Роман, 11 класс- за победы в  спорте

Лобода Максим, 11 класс- за победы в спорте

Всероссийская олимпиада школьников 

  фамилия класс название олимпиады уровень результат
1 Кудинова Светлана 11 химия муниципальный победитель
2 Камнева Александра 11 обществознание муниципальный призер
3 Алехин Евгений 10 история муниципальный призер
4 Чикин Олег 7 физическая культура муниципальный победитель
5 Кристя Надежда 8 французский язык муниципальный призер
6 Марина Елена 9 французский язык муниципальный победитель
7 Кисина Миляна 11 литература муниципальный призер
8 Поротиков Максим

5

астрономия

муниципальный победитель
9 Аверьянов Николай 6 астрономия муниципальный призер
10 Салимгареев Артем 6 астрономия муниципальный призер
11 Королева Клавдия 8 астрономия муниципальный победитель
12 Тарасов Илья 8 астрономия муниципальный призер
13 Беленкин Павел 8 астрономия муниципальный призер
14 Яковлев Глеб 9 астрономия муниципальный призер
15 Пименов Иван 10 астрономия муниципальный победитель
16 Каштанов Федор 10 астрономия муниципальный призер
17 Карпунин Максим 10 астрономия муниципальный призер
18 Соловьев Сергей 11 астрономия муниципальный победитель
19 Житков Владимир 11 астрономия муниципальный призер
20 Смирнов Алексей 11 астрономия муниципальный призер
21 Князев Алексей 11 информатика муниципальный победитель
22 Шапран Алексей 11 физика муниципальный призер
23 Нестерова Мария 10 физика муниципальный победитель
24 Пименов Иван 10 физика муниципальный призер
25 Чикин Олег  7 физика муниципальный победитель
26 Князев Алексей 11 информатика региональный призер

  Другие олимпиады и предметные состязания    

  фамилия класс название олимпиады уровень результат

1.

Скрынников Данил

11

Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада "Умники и умницы"

всероссийский

выход в полуфинал

2.

Бурнашев Даниил

9

Региональная олимпиада по английскому языку

муниципальный

1 место

3.

Вишневский Феликс

3

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

4.

Терликов Сергей

4

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

5.

Кулаевская Анастасия

5

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по многоборью

6.

Поротиков Максим

5

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

7.

Птушкин Сергей

5

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

8.

Рябов Тимофей

5

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

9.

Сухов Севериан

5

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

10.

Аверьянов Николай

6

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по физике

11.

Борисова Ольга

6

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

12.

Зиганшин Ролан

6

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по истории

13.

Ириков Владислав

6

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по истории

14.

Паня Андриан

6

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

15.

Щербаева Марина

6

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

16.

Лапшин Никита

8

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по математике

17.

Птушкина Анна

8

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

18.

Паня Андрея

9

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по астрономии и наукам о Земле

19.

Нестерова Мария

10

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по физике

20.

Соловьев Сергей

11

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по физике, грамота по многоборью

21.

Шапран Алексей

11

Всероссйская многопредметная олимпиада "Турнир им. М.В. Ломоносова"

всероссийский

грамота по физике

22.

 

 

Дистанционный этап олимпиады 2015-2016 года по физике Санкт-Петербургского государственного университета

всероссийский

 

 

 

23.


       

 

 Научные конференции    
  фамилия класс название олимпиады название работы руководитель уровень результат
1 Корбуков Марк 5 "Форум молодых исследователей" "Определение высоты удаленных объектов"   всероссийский приглашение  к участию
2.              
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
  Творческие конкурсы 
  фамилия класс название олимпиады уровень результат
1          
  Достижения творческих коллективов 
 
фамилии участников
или название коллектива
класс название конкурса уровень результат
1          
 Спортивные командные состязания 
  название команды класс название олимпиады уровень результат
1          
           
           
  Личные спортивные достижения учащихся    
  фамилия класс название соревнований уровень результат
1