Педагоги

Педагогический коллектив

ФИО педагога предмет категория стаж награды
Алаев Владимир Николаевич физическая культура высшая 36
 Грамота управления по образованию, Почетный знак главы Администрации « С благодарностью от Главы»
Баркина Антонина Ивановна
начальные классы первая 33
 Грамота управления по образованию, Почетная грамота Министерства образования МО, Медаль «100-летия С.А.Лавочкина»
Тыкоцкая Любовь Федоровна
французский язык
высшая
35
 «Отличник народного просвещения РФ», Медаль «В память 850-летия Москвы», Медаль «100-летия С.А.Лавочкина», Грамота Администрации г.о. Химки, Почетный знак главы Администрации « За заслуги перед г.о. Химки», Почетная грамота Министерства образования МО
Птушкина Светлана Юрьевна математика б/к 3  
Широкова Ирина Викторовна английский язык б/к 8  
Бойко Светлана Владимировна
русский язык и литература
высшая
19
 Грамота управления по образованию, Почетная грамота Министерства образования МО, Грамота Администрации г.о. Химки
Бузятова Ольга Васильевна
физика
высшая
34
 Грамота управления по образованию, Почетная грамота Министерства образования МО, Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Почетный работник общего образования РФ
Бурнашева Ольга Анатольевна
английский язык
высшая
25
 Почетная грамота Администрации г.о. Химки
Синякова Анна Владимировна
педагог дополнительного образования   4
 
         
Верендякина Елена Алексеевна
начальные классы
первая
7
 Грамота управления по образованию
 
     
 
Герасимова Галина Романовна
математика
высшая
43
Почетный работник общего образования РФ. Победитель федерального конкурса лучших учителей в рамках ПНПО 2009 г.,  Почетная грамота управления по образованию
 
Голованова Наталья Леонидовна
начальные классы
высшая
23
 Почетный знак главы Администрации « С благодарностью от Главы», Грамота Администрации г.о. Химки, Грамота управления по образованию
Головатая Галина Владимировна
английский язык
высшая
36
 «Отличник народного просвещения УССР», Медаль «В память 850-летия Москвы»
Громова Нина Андреевна
ИЗО и черчение
первая
53
Медаль «В память 850-летия Москвы», Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Грамота управления по образованию, Почетная грамота Министерства образования МО
Гурьева Оксана Валерьевна
математика
первая 8 Грамота управления по образованию
Жукова Галина Николаевна
 
математика

 

высшая, к.м.н.  
Гусева Валентина Ивановна
начальные классы
высшая
41
 Медаль «В память 850-летия Москвы», Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Грамота Администрации г.о. Химки, Почетная грамота Министерства образования МО, Почетный знак главы Администрации « С благодарностью от Главы»
Довгялло Марина Николаевна
химия
высшая
17
 Грамота Администрации г.о. Химки, Благодарность комитета по безопасности ФС РФ
 
       
Земскова Мария Геннадьевна
физическая культура
высшая
41
Заслуженный мастер спорта СССР, Победитель федерального конкурса лучших учителей в рамках ПНПО 2007 г.,  Медаль «В память 850-летия Москвы», Заслуженный работник образования МО, Грамота Администрации г.о. Химки
Зубарева Валентина Евгеньевна
французский язык
высшая
38
 Медаль «В память 850-летия Москвы», Грамота Администрации г.о. Химки, Почетный знак главы Администрации « С благодарностью от Главы»
Зыкова Татьяна Николаевна
английский язык
вторая
20
 
Карпенкова Валентина Михайловна
математика
первая
49
 Медаль «В память 850-летия Москвы», Грамота управления по образованию, Грамота Администрации г.о. Химки, Почетная грамота Министерства образования МО, Почетный знак главы Администрации  "С благодарностью от Главы"
 
Купченко Тимур Николаевич
история
 
б/к
2
 
Клинкова Ольга Яковлевна
русский язык и литература
высшая
24
 Почетная грамота Министерства образования МО, Грамота управления по образованию, Благодарственное письмо Московской областной думы, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Ковтун Галина Александровна
математика
высшая
26
  Грамота управления по образованию, Грамота Администрации г.о. Химки, Почетная грамота Губернатора МО, Благодарственное письмо от Совета депутатов, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Карпунина Ирина Николаевна
начальные классы
первая
19
 
Кондряков Владимир Алексеевич
история и ОБЖ
высшая
23
 Грамота Президента СССР за участие в боевых действиях в Афганистане, Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Грамота управления по образованию
Корабешкина Ирина Николаевна
русский язык и литература
высшая
20
 Грамота Администрации г.о. Химки
Коржова Валентина Васильевна
начальные классы
первая
23
 Грамота управления по образованию
Крылов Владимир Федорович
физическая культура
высшая
38
Почетный работник общего образования РФ  Почетный работник общего образования РФ, Медаль «В память 850-летия Москвы», Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в МО», Грамота Администрации г.о. Химки
Купченко Надежда Николаевна
начальные классы
высшая
16
 Грамота управления по образованию
Кушляева Ирина Михайловна
педагог-организатор ОБЖ
вторая
30
 Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Почетный знак главы Администрации « С благодарностью от Главы»
Лебедева Галина Ивановна
начальные классы
 б\к
31
 Грамота управления по образованию
Левадняя Светлана Васильевна
экономика и география
высшая
21
Победитель областного конкурса лучших учителей в рамках ПНПО2009, Почетная грамота Министерства образования МО, Благодарственное письмо от Совета депутатов
Лукаш Ольга Сергеевна
русский язык и литература
первая
42
 Грамота управления по образованию, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Кулак Екатерина Артуровна
начальные классы
 б\к
3
 
Мордвинкина Наталья Анатольевна
начальные классы
вторая
35
 Медаль «В память 850-летия Москвы», Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Грамота управления по образованию, Грамота Администрации г.о. Химки, Почетная грамота Губернатора МО
Мурашова Роза Викторовна
биология
высшая
50
победитель  областного конкурса лучших учителей в рамках ПНПО 2006 г. Медаль «В память 850-летия Москвы», Грамота Главы района, Грамота Администрации г.о. Химки, Грамота управления по образованию
Назарова Елена Павловна
технология
вторая
11
 Грамота управления по образованию
Паламарчук Екатерина Анатольевна
информатика
первая
6
 
Пеньдеева Екатерина Васильевна
русский язык и литература
первая
33
 
Пермякова Ирина Альбертовна
география
высшая
30
Почетный работник общего образования РФ, Грамота управления по образованию  
Пополитова Инна Вячеславовна
физика и астрономия
высшая
24
победитель федерального конкурса лучших учителей в рамках ПНПО 2008 г., областного конкурса ПНПО 2011 г., Почетная грамота Министерства образования МО, Почетная грамота Министерства образования РФ, Грамота управления по образованию
Репринцева Людмила Николаевна
английский язык
высшая
28
 
 
Грамота управления по образованию, Почетная грамота Министерства образования МО
 
Рябухина Ольга Ивановна
математика
высшая
38
Почетный работник общего образования РФ, «Отличник просвещения республики Казахстан», Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Почетный знак главы Администрации « С благодарностью от Главы», Грамота Администрации г.о. Химки 
Стрельцов Виталий Михайлович
физика
высшая
15
 Грамота управления по образованию
 
       
Трусова Любовь Ивановна
русский язык и литература
высшая
44
 Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Медаль «В память 850-летия Москвы», Почетная грамота Министерства образования СССР, Грамота управления по образованию, Почетная грамота Министерства образования МО
Филиппова Валентина Александровна
начальные классы
высшая
33
 Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Грамота управления по образованию, Грамота Администрации г.о. Химки
Фурсина Нина Александровна
начальные классы
высшая
51
 Медаль «В память 850-летия Москвы», Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Медаль «50-летия Победы в ВОВ», Медаль «60-летия Победы в ВОВ, Грамота Администрации г.о. Химки, Почетный знак главы Администрации « С благодарностью от Главы»
Чехова Татьяна Анатольевна
музыка и МХК
высшая
33
Почетная грамота Министерства образования РФ, Медаль «100-летия С.А.Лавочкина, Почетная грамота Министерства образования МО, Грамота Администрации г.о. Химки, Грамота управления по образованию
Шиенок Ольга Александровна
русский язык и литература
высшая
27
 Грамота управления по образованию, Грамота Администрации г.о. Химки, Почетная грамота Министерства образования МО, Почетная грамота управления образования
Полянская Светлана Владимировна
начальные классы
 высшая
29
 Грамота Департамента образования г. Москвы
Рябых Ольга Николаевна
 
немецкий язык
 б\к
6
 
 

 

 

 

 
Педагоги дополнительного образования и специалисты
 
     
 
Биткина Анастасия Михайловна
педагог дополнительного образования
 б\к

6

 
 
Задачина Елена Федоровна
педагог дополнительного образования
б/к

32

 
 
Кузнецова Надежда Валентиновна
заведующая библиотекой и школьным музеем
вторая
 45
 Почетный знак главы Администрации
« С благодарностью от Главы», Грамота Администрации г.о. Химки, Почетная грамота Министерства образования РФ
Кулаевская Юлия Юрьевна
педагог-психолог

б/к

 
10
 
Синякова Анна Владимировна
педагог дополнительного образования
б/к
 3
 
Гилева Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования

первая

 

 6
 
Пополитова Дарья Владленовна
педагог дополнительного образования
 б/к
 5
 
Воловик Антонина Дмитриевна
 учитель-логопед
 первая
 
Шульдешова Юлия Николаевна
социальный педагог
 б/к
12
 Грамота управления по образованию
Ильина Алина Юрьевна
педагог дополнительного образования б/к
2
 
Чебышева Алина Вячеславовна
 педагог дополнительного образования
 б/к
 0